...:Ранетки:...

Объявление

Не пропустите!

Добрый день всем присутствующим и случайно заглянувшим на наш сайт! Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, посвященной замечательной группе "Ранетки". Не теряйте времени даром и скорее регистрируйтесь! Обещаем, Вам здесь понравится!

Namy_Nay (431979210)
Женя Алёхина
Наташка
Юра
Лера Новикова
Натаха

...:Заходим в раздел "Перекличка". Отписываемся!:...

Реклама строго взаимообратная! Логин: Реклама, пароль: 12345


Гуцул
Виктор Михайлович
Антон Маркин
Матвей
и другие канонические персонажи!!!


Аня была в Болгарии с мамой и папой две недели. Родители у нее помирились и сама она перестала метаться между Матвеем и Антоном.

Лера ездила с Наташей в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. Папа Леры нашел свою любовь, и теперь у Леры кажется появится мама.

Наташа ездила с Лерой в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. так же Наташа ездила к папе в Германию. Мама вновь обрела счастье.

Лена ездила с дедом и родителями на дачу. Все загоревшие. И дед вылечивается.

Женя была в доме отдыха в Анапе. Родители все так же строго за ней следят и Женя с первого сентября снова должна стать отличицей.

Игра не начата. Идет набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Ранетки:... » ...:Развлекательные места:... » Парк Горького


Парк Горького

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s45.radikal.ru/i107/0811/44/3182462cea8d.jpg

0

2

Наташа прикатила в парк за Липатовой и отдала скейт охраннику. Ромашкина зашла в ворота и увидела качели. Она подошла к ним и села. Наташа слегка раскачалась и сразу вспомнила первый класс.

0

3

Наташа не поняла, почему Липатова со слезами бросилась из парка.
Было поздно что-то сказать, поэтому Наташа пошла к себе домой.
>>> Квартира Наташи Ромашкиной

0

4

----->Детская площадка

Аня с Женей пришли в Парк Горького. Купили билеты на вход, зашли внутрь. У Ани сразу разбежались глаза. Ой, сколько каруселей ммм, хочу покататься на всем сразу Ну что, ну какую первую?

0

5

Женька посмотрела на все эти карусельки.Хм...я даже не знаю, а ты на какую хочешь? Где тут вода, я жутко хочу пить!-пожаловалась Женя

0

6

Вон, смотри ларек! Пойдем? Выбирай...ты обычную воду будешь или спрайт? Мне Бон Акву с лимоном, пожалуйста. Девчонки купили себе воды и Аня предложила Бойдем на "Американские горки"? На "Мертвую петлю"? Не боишься?

0

7

Женька купила себе "Спрайт" и выпив буквально весь сказала:
-Я? Боюсь? Ты что, Анька?! Пойдем-ка на "Мертвую петлю" !-сказала Женька и направилась к атракциону

0

8

Ооо... Аня такого не ожидала. еня в буквальном смысле потащила ее на "Горки" Ну ты даешь...Опа... Аня раскрыла рот...Перед ними была толпа народу, которая просто жаждила прокатиться на "Мертвой петле" Ты уверена, что хочешь стоять в такой очереди?

0

9

-Ну...ведь такой классный атракцион....ну ладно, пошли пока на "Американские"-предложила Женька смотря на толпу.Вот гады, и из-за них не могу на атракцион попасть!

0

10

На обычные? Переспросила Аня. Пошли...Может еще пройдет очередь... Конечно было немного обидно, что они не попали на этот атракцион, но не будешь же целый день стоять в очередаи! Девочки подошли к кассе, купли два билета на "Американские горки" и пошли наслаждаться...
- Уииииииииииааааааааа

0

11

Когда девочки слезли с атракциона Женьку емного шатало, ещё бы, перед этим выдудлить бутылку воды.А теперь может по поп-корну и по кока-коле,а?

0

12

Хорошая мысль, только давай посидим где-нибудь? Вон смотри - кафешка какая-то, пойдем? Аня подбежала к свободному столику и села за него и к ним тут же подошел "оцифиант". Можно мне...ммм...чай с лимоном и какую-нибудь вкусную пирожинку, на ваш вкус и посмотрела на Женю

0

13

Женька подошла и села за столик рядом с Аней.А мне...пожалуй тоже самое, только не чай, а яблочный сок, пожалуйста-сказала Женька и посмотрела на Аню:А где Наташа, я её давно не видела!

0

14

Аня поперхнулась Я ее тоже давно не видела Че это она мне такие вопросы задает? Она наверно не знает... Аня пролила чай, но хорошо, что не на себя и не на Женьку. Вот, блин, растяпа!

0

15

*к столику подошёл Платоов*
-О привет девчёнки чем занемаетесь я тут прогулятся вышел
*девочки повернулись*

0

16

Аня обернулась и увидела...Колю! Вот так сюрприз!!! Привет, Коль, мы тут тоже гуляем, хочешь с нами? Аня взглянула на подругу. Женька сидела как вкопаная и не мога ничего сказать. Да, Жень?

0

17

-Ань что ты гавориш конечно...
-Жень а ты что молчиш привет
офицант *крикнул Коля*
Мне пожалуйста водички газированой

0

18

Они все вместе сели за стол. Жень почему-то так и не ответила на вопрос Коли, но все же еще не протестовала. Ане было жалко Женьку, но она тоже молчала.

0

19

Ну что будем делать? *спросилл Коля*

0

20

Ну я даже не знаю Аня посмотрела на Женю. Жень, ты что хочешь? спросила она. Лично мне все равно Аня допила свой чай, который уже почти остыл и догрызла пирожное, которое ей очень понравилось

0

21

Мне в принципе тоже всё равно

0

22

Женя сидела как вкопаная.И почему мне вечно так везёт?!-подумала девушка.Да всеравно, лично я пошла на "Мертвую петлю"-сказала она и не допив сок встала из-за стола и направилась к атракциону

0

23

Вот блин... Аня встала и побежала за Женькой, пока Коля не слышал Аня сказала Жень, так нельзя! Ты же ему нравишься! И потом, ничего плохого не будут, если мы погуляем! Это же не свидение...

0

24

Ань, пойми.Он мне НЕ нравится, он просто мой друг и ничего болие! Если я и в равду ему нравлюсь так пусть хоть доказал бы это, а не просто "Мне всё равно"!-сказала она и посмотрев на Аню двинулась дальше к атракциону

0

25

Как все сложно-то Женя, ты бы хотя бы с ним что ли поговорила! Так нельзя человеку в душу плевать! Но Аня сама хотела покататься на "Мертвой петле" и не отставала от Женьки. Вскоре Коля их догнал. Так или иначе им пришлось простоять в очереди ну минут 15, и в итоге они купили билеты и пошли на атракцион.

0

26

-Атрикцион так  атрыкцион мне понравилось,а вам?

0

27

Мне тоже понравилось! Ух, прям дух захватывает! Аня выглядела счастливой Жень, а тебе понравилось?

0

28

-Мне? В принцыпе да.Если б этот придурок не орал как не буду уточнять кто, то вообще было б классно!

0

29

Жень, ну что ты как пссимист последний?! Мы сюда отдыхать и веселиться приехали, а не нюни распустать Аня нагнулась завязывать шнурки.

0

30

Эт я то пессимист? Ща как дам под зад, будешь знать!-сказала Женька занося ногу.Ну а ты чего молчишь?-вдруг накинулась на нивчем не виноватого Платонова Женя

0


Вы здесь » ...:Ранетки:... » ...:Развлекательные места:... » Парк Горького