...:Ранетки:...

Объявление

Не пропустите!

Добрый день всем присутствующим и случайно заглянувшим на наш сайт! Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, посвященной замечательной группе "Ранетки". Не теряйте времени даром и скорее регистрируйтесь! Обещаем, Вам здесь понравится!

Namy_Nay (431979210)
Женя Алёхина
Наташка
Юра
Лера Новикова
Натаха

...:Заходим в раздел "Перекличка". Отписываемся!:...

Реклама строго взаимообратная! Логин: Реклама, пароль: 12345


Гуцул
Виктор Михайлович
Антон Маркин
Матвей
и другие канонические персонажи!!!


Аня была в Болгарии с мамой и папой две недели. Родители у нее помирились и сама она перестала метаться между Матвеем и Антоном.

Лера ездила с Наташей в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. Папа Леры нашел свою любовь, и теперь у Леры кажется появится мама.

Наташа ездила с Лерой в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. так же Наташа ездила к папе в Германию. Мама вновь обрела счастье.

Лена ездила с дедом и родителями на дачу. Все загоревшие. И дед вылечивается.

Женя была в доме отдыха в Анапе. Родители все так же строго за ней следят и Женя с первого сентября снова должна стать отличицей.

Игра не начата. Идет набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Ранетки:... » ...:Развлекательные места:... » Парк Горького


Парк Горького

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Женя успакойся! уже грубо сказала Аня отпрыгивая от Жениной ноги. То что у тебя плохое настроение еще не знчит, что нужно на всех злость срывать! аня запуталась в незавязанных шнурках и упала..Ауч!!!

0

32

В парк прилетела Лера. Она осмотрелась - где лучше посидеть. И вдруг увидела Женю, Колю и Аню, которая лежала на асфальте. - Всем привет! - поздоровалась Лера, подбегая, и вдруг заметив Аньку, - ты чего лежишь? И Лера помогла Ане подняться.

0

33

Привет Лера ты успела кокрас в вовремя

0

34

- Да уж... очень вовремя! - хихикнула Лера. - А вы тут давно?

0

35

-Да знаеш нет толбко встретились ждём астольных

0

36

-ПРивет, Лер....и пока, я наверно пойду! Ань, извени!-сказала Женька и быстро убежала домой.Пока она бежала она не заметила как уронила ключи от дома
======> Квартира Женьки Алёхиной

0

37

Лера даже не успела попрощаться с Женькой... и вдруг она увидела на асфальте что-то поблескивающее. Подошла поближе. Ключи! Чьи же они?.. да тут нет никого! А вдруг Женя потеряла?.. Лера сгребла ключ. Надо ей позвонить...

0

38

Аня с помошью Леры поднялась на ноги. Женя так быстро с нй попрощалась, что та даже не успела ей сказать "Пока" Ну вот...и все Аня увидела, что Лера что-то подняла и спросила Лер, а что это?

0

39

- ключи, не знаю... - задумчиво ответила Лера, - тут лежали. Я просто смотрю: вроде нет никого... вдруг, ну... Женя потеряла? Я ей сейчас звоню...

0

40

-Куда двинимся дальше после того как узнаем растяпу который или которая потеряла ключи?

0

41

Ну вроде бы мы уже нашли эту растяпу... Аня улыбнулась Ну я даже не знаю, куда можно пойти. Вроде мы по дороге всех кого можно собрали. Ну я даже не знаю, куда пойти... Аня задумалась Нда...всех кого можно собрали, а вот Антона нет...

0

42

- ну да, растяпу я вывела, - хихикнула Лера, - не догадаетесь, кто. Ну, может... в магазин сходим? Или в кафе, я не знаю...

0

43

-Лер а ты знаеш хорошая идея давай в ресторан а то есть хочется

0

44

Ооо, в ресторан? Я всеми желудками за! Голодная, как не знаю кто! Аня улыбнулась и голодными глазами начала смотреть на Леру.

0

45

Лера что-то задумалась. Лера! Ты с нами или в Египте? Не пропадай!! Ты идешь в ресторан?

0

46

Да пошли

0

47

- Ой, да, иду... - кивнула Лера, - в какое пойдем?

Отредактировано Лера Новикова (15-11-2008 17:59:15)

0

48

Ну, я знаю один хороший ресторанчик "Снежный барс" называется...Там китайская кухня. Ммм, там так вкусно готовят, пойдемте туда? Только он долековато находится... Аня очень любила этот ресторан, но идти из парка Горького в этот ресторан доставило бы очень много хлопот... Но туда без машины не доедешь...

0

49

Я согласен а мошину я щас поймаю пошол ловить машину Ань прекрасный выбор я тоже люблю там по есть

0

50

Спасибо, я просто маленькая была, родители часто туда ходили и меня с собой брали. Мне так нравилось. Ребята сели в машину Хех, прям свилание какое-то Жалко, что Женька с нами не поехала...

----->Китайский ресторан "Снежный барс"

0


Вы здесь » ...:Ранетки:... » ...:Развлекательные места:... » Парк Горького