...:Ранетки:...

Объявление

Не пропустите!

Добрый день всем присутствующим и случайно заглянувшим на наш сайт! Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, посвященной замечательной группе "Ранетки". Не теряйте времени даром и скорее регистрируйтесь! Обещаем, Вам здесь понравится!

Namy_Nay (431979210)
Женя Алёхина
Наташка
Юра
Лера Новикова
Натаха

...:Заходим в раздел "Перекличка". Отписываемся!:...

Реклама строго взаимообратная! Логин: Реклама, пароль: 12345


Гуцул
Виктор Михайлович
Антон Маркин
Матвей
и другие канонические персонажи!!!


Аня была в Болгарии с мамой и папой две недели. Родители у нее помирились и сама она перестала метаться между Матвеем и Антоном.

Лера ездила с Наташей в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. Папа Леры нашел свою любовь, и теперь у Леры кажется появится мама.

Наташа ездила с Лерой в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. так же Наташа ездила к папе в Германию. Мама вновь обрела счастье.

Лена ездила с дедом и родителями на дачу. Все загоревшие. И дед вылечивается.

Женя была в доме отдыха в Анапе. Родители все так же строго за ней следят и Женя с первого сентября снова должна стать отличицей.

Игра не начата. Идет набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Ранетки:... » ...:Кафе:... » Китайский ресторан "Снежный барс"


Китайский ресторан "Снежный барс"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s43.radikal.ru/i101/0811/2e/51102cb1f4c0.jpg

0

2

----->Парк Горького

Аня, Лера и Коля приехали на назначенное место, вылезли из машины и направились к входу Ммм, как доло я здесь не была, но практически ничего не изменилось. Ребята зашли в ресторан, разелись и занял четырехместный столик. К ним тут же подошел молодой официант Что будете заказывать? Аня подумала Можно мне курицу в кляре и салат "Цезарь"...ммм...и апельсиновый сок. Так, угу, а вы, молодые люди? обратился официант к Коле с Лерой.

0

3

Яяяя.... задумива сказал коля эти авицыанты надоели даже подумать не дают пожалуй я буду тоже самое только сок персиковый

0

4

После того как Лера заказала, что она будет, ребята начали ждать. Поскольку китайская еда в холодильнике не лежит и отовится не очень быстро, у них завязался раззговор из ничего Кхем...Ну кто как провел лето? Лично я ездила в Болгарию с родителями. У меня они помирились...

0

5

Неплохо понравилиось? А я в Прагу ездил там просто отлично всё цевильно акуратно просто сказка а не город

0

6

Да, понравилось...Там столько всего интересного!!! Аня вздохнула Там мас Калиакра такой красивый!!! Мне так понравилось... И мальчики там тоже ниче...Но Антон лучше Я в Праге ни разу не была...

0

7

Тут ребятам принесли все, что они заказывали. Как же я люблю этот салат! ммм Аня начала есть. Но тут, совершенно ни к селу, ни к городу ее осенило Народ, так завтра же в школу! Аня положила вилку и опустила голову на ладонь с задумчивым видом...

0


Вы здесь » ...:Ранетки:... » ...:Кафе:... » Китайский ресторан "Снежный барс"