...:Ранетки:...

Объявление

Не пропустите!

Добрый день всем присутствующим и случайно заглянувшим на наш сайт! Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, посвященной замечательной группе "Ранетки". Не теряйте времени даром и скорее регистрируйтесь! Обещаем, Вам здесь понравится!

Namy_Nay (431979210)
Женя Алёхина
Наташка
Юра
Лера Новикова
Натаха

...:Заходим в раздел "Перекличка". Отписываемся!:...

Реклама строго взаимообратная! Логин: Реклама, пароль: 12345


Гуцул
Виктор Михайлович
Антон Маркин
Матвей
и другие канонические персонажи!!!


Аня была в Болгарии с мамой и папой две недели. Родители у нее помирились и сама она перестала метаться между Матвеем и Антоном.

Лера ездила с Наташей в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. Папа Леры нашел свою любовь, и теперь у Леры кажется появится мама.

Наташа ездила с Лерой в Питер. Им понравилось. Отдохнули, загорели. так же Наташа ездила к папе в Германию. Мама вновь обрела счастье.

Лена ездила с дедом и родителями на дачу. Все загоревшие. И дед вылечивается.

Женя была в доме отдыха в Анапе. Родители все так же строго за ней следят и Женя с первого сентября снова должна стать отличицей.

Игра не начата. Идет набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задание для Наташки: представь, что ты опаздала в школу и тебя не пускает охранник, твои действия? Ведь на первом уроке алгебра, контрольная, а ты так готовилась к ней!

0

2

Наташа бежала со всех ног и тут на входе в школу ее не пустил охранник. Черт...я на Алгебру опаздываю....меня училка убьет....к тому же контрольная...
- Дайте пройти! Я опаздываю на урок! На контрольную! Мне нужно срочно пройти...- затараторила Наташа запыханным голосом.
- Ну вот опаздала и это твои проблемы...пока урок не закончится не пройдешь. - ответил охранник.
- Что? Вы что непонимаете, что там К-О-Н-Т-Р-О-Л-Ь-Н-А-Я!! - произнесла по буквам Ромашкина.
- Не пущу, - это были финальные слова здоровяка и он выпроводил Наташу за двери школы. Тут она уже ничего не смогла поделать. Пришлось ждать конца урока и потом объясняться учительнице.

Хех...а я думала, что ты пройдешь)))
Принята

0

3

Задание для Julie: Представь, что ты сидишь на уроке, а твой злейший враг каждый момент пытается сделать так, чтобы тебя выгнали из класса. Твои действия? Можешь описывать действия за врага тоже.

0

4

Задание для Наташи Липатовой: представь, что ты придумала новую мелодию к песне от любви к Антону. Хочешь сыграть ее ему и признаться, но боишься, что он не правильно поймет. Что ты сделаешь? Оставишь чувства в тайне или все таки решишься?

0

5

Задание для Леры Новиковой: Представь, что ты пришла в спорт-зал на очередную репетицию новой песни. Но никто кроме тебя не пришел. Что ты будешь делать? Звонить и спрашивать, где все пропали? Или просто уйдешь?

0

6

Лера осматривалась. Где все? - возмущалась Лерка, - что вообще происходит?!
Девушка достала из кармана мобильный. Набрала номер Наташи...
- алло?
- Наташ, где все? Я тут торчу одна, в спорт-зале!
- ой, Лер... сегодня репетиции не будет.
- а меня предупреждать не надо, да? Я тут пришла и как дура одна!
- извини...

Возмущенная Лера собрала вещи и пошла домой.

Молодец! Принята

0

7

Задание для Натахи: Представь, что ты пришла в школу и увидела, что Аня очень явно флиртует с Антоном. Твои действия? Что ты сделаешь с Аней, да и вообще сделаешь что-либо перед Антоном?

0

8

Наташа шла по коридору и увидела Аню стоящюю рядом с Антоном и при этом она увидела что она с ним флиртует
Ну Аня!!!
Подшла к Ане с Антоном
Привет Тоха,как дела?,
Всё нормально,а ты как?
У меня тоже всё хорошо.Аь можно тебя на минуточку Аня дернула Аню и они отошли к стенке
Кажеться мы с тобой договорились
И что?Свои чу3вства к Антону я скрывать не буду Хамски ответила Аня
Ну ладно,мы ещё посмортим На репециции Наташа всё время кричала на Аню. Девушку это достала и она позвола наташу.
Они вышли из атовового зала
Ладно Наташа Антон твой давольна?!
Да с ехидкой сказала Наташа. И девочки снова вошли в зал
После репетиции Наташа сказала Антону,что они договорились с Аней,что они типо его разыграют.Антон всё выслушал и обиделся на обоих.Наташа думала рассказать ему праду,но не успела

В  этой истории Аня и Натаха снова не поделили Антона и снова остались одни

Дооо, правдоподобненько...И все виноваты. Молодец, принята)))

+1

9

Задание для Ленки Ранетки: представь, что ты пришла в школу и к тебе подбегает Светочка и начинает устраивать истерику типо "Вот, клеишься к Витеньке". Твои действия? А дальше проходит Виктор Михалыч. Твои действия?

0

10

Лена как всегда шла по коридору не о чём не думая,а просто наслаждаясь жизнью.Вдруг крик сзади
Кулёмина!Дружба твоя с Виктором Михалычем хорошим не кончится!Попомни мои слова!
Но....это мой учитель и тренер...что  в  этом такого?я со всеми учителями нормально вроде бы разговариваю и вобще к ним нормально отношусь!
Лена пожала плечами и уже было собралась уходить,как сзади её за плечи взял Виктор Михалыч.
Светочка заверищала что это добром не кончится,а Виктор МИхалыч подмигнул Ленке и тихо прошептал чтоб она не обращала внимания,но Светочка побежала звать Борзову.
Борзова тут как тут...и её привычные вопли
Что это тут такое?Виктор Михалыч!Вы хотите чтоб вас уволили?!!
А он с насмешкой ответил
Да нет,я всеволишь с Кулёминой поздоровался!
Борзова заверищала ещё громче,а Светочка расплакалась.
Ленке хотелось скрытся от этого кашмара  и она тихонько вжалась в стену и скрылась за углом.
Фух....Наконец!
Девушка смахнула со лба пот и пошла дальше.

Дооо, два сапога пара)))
Принята, канеш

Отредактировано Ленка Ранетка (16-11-2008 18:10:45)

0

11

Варя в первый раз зашла в школу. На первый взгляд всё было, как в обычном здании. Но это лишь первоначальное впечатление. Пройдя немного по коридору, Варя убедилась, что тут точно школа. Ученики стоят, столпившись кучками, учителя проходят и делают им замечания. Но что Варя вообще знала о школе? Ничего. Она никогда раньше не училась. А в школу попала лишь по связям. Её друзья прекрасно подделывали документы. Она прошла ещё немного по коридору. Но тут её сбил парень, который куда-то бежал. За ним гналась какая-то блондинка, с виду очень стервозная. Но при виде Вари они остановились.
- Посмотрите, у нас опять новенькая! Да и притом блондинка.
Сказал парень и демонстративно показал, чтоб Варя проходила даальше. Она немного улыбнулась.
- Отстань от неё, Семёнов
Сказала девушка-блондинка, которая бежала за ним. Хм... она милая это было её первоначальное впечатление об этой блондинке. Она стояла и рассматривала Варю со всех сторон. Девушка была одета вполне прилично, возможно именно это привлекло внимание блондинки к Варе.
- Меня зовут Полина, Полина Зеленова
Наконец представилась блондинка
- Меня зовут Варя
Представилась девушка. Полина повела Варю прогуливаться по школе и рассказывать ей обо всём.

Молодец! Кашеш принята!

0

12

Задание для Полины Зеленовой: представь, что ты сидела на уроке и Семенов (ну он же не считается с крутостью ученика) прилепил тебе на спину бумажку с надписью "Дура". Твои действия? Что ты сделаешь с Семеновым?

0

13

Полина зашла в кабинет химии и проследовала к своей парте. Путь к парте ей перекрыл Семёнов.
-Полин, а, Полин! Куда бежим?-сказал он, не давая пройти.
Семёнов, отвали, на урок иду.-ответила она.
-Полин, а, Полин! А от куда такое рвение к учебе?
-Семёнов, что ты хочешь от меня?
Терпению Полины уже подходил конец и она попыталась оттолкнуть назойливого одноклассника. Семёнов как всегда хотел подколоть Полю, она это хорошо понимала.
-Ой, ну и иди. Больно надо.-сказал Семёнов и отступил шаг вправо, и Полина прошла вперед.
-Ой, Полина, а у тебя на спине что-то грязное!-крикнул ей вслед Семёнов.
Полина обернулась и удивлённо на него посмотрела.
-Семёнов, ты с ума сошел? как такое может случится с моим платьем?!
-Не хочешь, не верь, но вот здесь,-он ткул пальцем в спину Зеленовой,-у тебя не чисто!
-У тебя в голове не чисто, Семёнов!-сказала Поля и пошла к своей парте.
*после урока*
Прошел урок, и Полина встала из-за парты и вышла в корридор. За ней и Рита.
-Ой, Поля, а у тебя сзади висит табличка "Дура!"-сказала Рита.
-Что?! Сними ее!
Рита сняла табличку и отдала ее в руки Полине.
-Ах, Семёнов! Ну, погоди!-сказала Полина и подошла к Семёнову.
-Ты, ты! Да ты псих, Семёнов! Ты у меня еще попляшешь!-сказала Полина и подошла к Рите.
-Рита, мы сейчас же идём к Борзовй. Она должна знать о том, что этот...хам сделал!
Полина обернулась и решительно направилась к кабинету Борзовой.
...happy end...

Ммм, красиво написано и обыграно
Молодец) Принята!

0

14

Задание для Антона: представь, что ты пришел в школу, и Аня (которой ты вчера предложил встречаться) согласилась, но в эот день в школу пришла новенкая и она тебе тоже понравилась. Твои действия?

0

15

Задание для Риты Лужиной: представь, что вы с Зеленовой сдли на уроке и она сказала очень грубым тоном, чтобы ты достала из под стола ее ручку, которая упала. Твои действия?

0

16

Полина Зеленова и Рита Лужина сидели на уроке химии, и когда Ирина Ренатовна отошла Рита принялась болтать с Полиной:
-Полин, а ты будешь сниматся в том сериале молодежном,о котором говорила?-спросила Рита
-Да конечно! А у тебя были сомнения!-сказала Полина
-Да,нет,-улыбнулась ей Рита
Тут Полина нечайно толкнула локтем ручку и та упала.
-Рита, подними мне ручку,- сказала Поля
-Полин, подними сама!-сказала Рита
-Что значит сама?- спросила в грубом тоне Полина
-А то и значит, что я не собираюсь выполнять твои приказы, да ты даже не можешь спокойно попросить, что за грубый тон? Я тебе, что прислуга, чтобы все за тобой делать!
-Ну ладно, Рит, прости! Пожалуйста, достань мне ручку,- сказала Полина
-Ой, Полина, ну хоть нормально попросила. Конечно достану,-улыбнулась Рита и достала ручку под столом.

Молодец!
Канеш принята!)

0